“爱情是有轮回的,就是你怎么样” 的翻译

爱情是有轮回的,就是你怎么样 . 翻译
中文
爱情是有轮回的,就是你怎么样对别人就会有一个人用同样的方式来对你,恋爱它本身就是一场积德,其实啊在生活当中很多东西都是有定数的,所以那些过分消耗别人爱意的人,最终呢是得不到幸福的,相反那些真诚又勇敢付出的人也许会吃一时的苦,但终究会有一个人带着满满的真诚和爱意向你走来。
我身边就有一位朋友,她勇敢又真诚地付出。他一直吊着你,不要伤心,我可以告诉你,他一直都是用这样的方法对他人,你也不要太过伤心,对人忽冷忽热 让你无法自拔 靠着这个 他伤害了一个又一个人 这样消耗别人爱意 永远得不到幸福,他没有多优秀,只是你一直在给他加光环。
吊着别人,消耗别人爱意,永远都别想得到幸福,自己的那点小伎俩旁人都看在眼里,不要认为自己有多厉害,对别人忽冷忽热,吊着,不说明也不解释,既要享受追求者的爱,又要伤害追求者。总会有人知道你那丑陋的一面,没有良心的东西.
希望我的朋友们都能遇到爱自己、自己爱的人,不为情所困,人总要向前走,加油吧。

俄语
любовь есть несколько раз, то, как ты для других будет иметь один и тот же путь к тебе, любовь сама по себе является модным, на самом деле, много вещей в жизни есть определенное количество, поэтому люди, которые чрезмерно поглощают любовь других людей, в конце концов, не могут быть счастливы, а те, кто искренне и мужественно заплатил, могут съесть мгновенные страдания, Но всё - таки придет к вам человек с полной искренностью и любовью.
рядом у меня есть друг, который смело и искренне платит. Он все время висит с тобой, не грусти, я могу сказать тебе, что он всегда был таким способом для других, ты не слишком грустно, человек то холодно, то жара, чтобы ты не можешь вырваться из себя на основе этого он ранил одного человека за другим, так что потребление любви других людей никогда не будет счастлив, Он не очень хорошо, просто ты всегда его плюс кольцо.
подвешивая других, потребляя любовь других, никогда не хочешь быть счастливым, свой небольшой трюк посторонних в глазах, не думаю, что они сильные, то холодно, то висит, не говорит и не объясняет, как нужно наслаждаться любовью Искателя, но и вредить его. всегда найдутся люди, которые знают твою уродливую сторону, а не совесть.
пусть все мои друзья встретятся с теми, кто любит себя, кто любит, а не с теми, кто не в беде.

原文
翻译
还可输入 500
英语在线翻译
中文在线翻译
日语在线翻译
韩语在线翻译
法语在线翻译
西班牙语在线翻译
泰语在线翻译
阿拉伯语在线翻译
俄语在线翻译
葡萄牙语在线翻译
德语在线翻译
意大利语在线翻译
希腊语在线翻译
荷兰语在线翻译
波兰语在线翻译
保加利亚语在线翻译
爱沙尼亚语在线翻译
丹麦语在线翻译
芬兰语在线翻译
捷克语在线翻译
罗马尼亚语在线翻译
斯洛文尼亚语在线翻译
瑞典语在线翻译
匈牙利语在线翻译
繁体中文在线翻译
越南语在线翻译
热门查询